Vereinsspielplan

Alle Spiele des UHC Laupen 20/21

Spielübersicht UHC Laupen ZH, Saison 2020/21
Samstag - 06:16 (5 min.)
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam
heute, 16:00SeftigenUnihockey Berner Oberland U21 A
heute, 17:00Wald ZHHerren 1. LigaUnihockey Limmattal
heute, 17:00WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurDamen NLA
17.01.21, 09:00Wetzikon ZH U18 CZürisee Unihockey ZKH
17.01.21, 10:00ZugU14/U17 AUnihockey Berner Oberland
17.01.21, 11:45Wetzikon ZH U18 CGlattal Falcons
17.01.21, 13:00Wald ZH U21 BJona-Uznach Flames
17.01.21, 15:25RichterswilKloten-Dietlikon Jets III KF 5. Liga
17.01.21, 16:00Wald ZHHerren 1. LigaUHC Herisau
17.01.21, 17:00ZollbrückSkorpion Emmental Zollbrück U21 A
17.01.21, 17:15RichterswilDT Bäretswil III KF 5. Liga
23.01.21, 12:15ZollbrückU14/U17 AR.A. Rychenberg Winterthur I
23.01.21, 16:00ZürichCrusaders 95 Zürich U21 B
23.01.21, 19:00Wald ZHDamen NLAUH Red Lions Frauenfeld
23.01.21, 19:30BurgdorfWizards Bern Burgdorf U21 A
23.01.21, 20:00Wald ZHHerren 1. LigaUnihockey Rheintal Gators
31.01.21, 10:00Wald ZHDamen 2. LigaZürisee Unihockey ZKH
31.01.21, 11:50Wald ZHFB Riders DBR IIDamen 2. Liga
31.01.21, 17:00Egg b. ZürichPfannenstiel EggHerren 1. Liga
07.02.21, 09:00Domat/Ems U18 CFloorball Heiden
07.02.21, 10:50Domat/Ems U18 CUHC Uster II
07.02.21, 10:50StäfaUnihockey Tösstal II KF 5. Liga
07.02.21, 13:35Stäfa KF 5. LigaGreenlight Richterswil II
13.02.21, 14:00Wald ZH U21 BRD March-Höfe Altendorf I
13.02.21, 19:00Wald ZHDamen NLAUnihockey Berner Oberland
14.02.21, 12:15Wald ZHU14/U17 AZug United II
14.02.21, 12:45WängiUHC WängiDamen 2. Liga
14.02.21, 15:30WängiPfannenstiel EggDamen 2. Liga
21.02.21, 13:00MeggenUnihockey Luzern U21 B
21.02.21, 14:30DietlikonU14/U17 AKloten-Dietlikon Jets II
21.02.21, 18:00Rüti ZHFB Riders DBRDamen NLA
28.02.21, 13:00Wald ZH U21 BBassersdorf Nürensdorf
06.03.21, 10:00SeftigenU14/U17 AHot Chilis Rümlang-Regensdorf I
07.03.21, 09:00Heiden U18 CHC Rychenberg Winterthur II
07.03.21, 11:45HeidenUH Red Lions Frauenfeld U18 C
07.03.21, 14:00BülachBülach Floorball U21 B
07.03.21, 14:30JonaUHC Lokomotive Stäfa II KF 5. Liga
07.03.21, 17:15Jona KF 5. LigaBlack Roses Rappi II
14.03.21, 10:00Rüti ZHR.A. Rychenberg Winterthur IIIDamen 2. Liga
14.03.21, 11:50Rüti ZHBassersdorf NürensdorfDamen 2. Liga
21.03.21, 09:00TurbenthalUHC Rappi Tigers KF 5. Liga
21.03.21, 10:50Turbenthal KF 5. LigaUHC S-G Wetzikon II
21.03.21, 14:35ZumikonZürisee Unihockey ZKHDamen 2. Liga
21.03.21, 16:25ZumikonKadetten UH SchaffhausenDamen 2. Liga
28.03.21, 15:25ZumikonChur Unihockey II U18 C
28.03.21, 17:15ZumikonBassersdorf Nürensdorf U18 C

September 2020

Spiele vom Dienstag 01.09.2020 bis Mittwoch 30.09.2020
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam

Oktober 2020

Spiele vom Donnerstag 01.10.2020 bis Samstag 31.10.2020
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam

November 2020

Spiele vom Sonntag 01.11.2020 bis Montag 30.11.2020
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam

Dezember 2020

Spiele vom Dienstag 01.12.2020 bis Donnerstag 31.12.2020
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamRes.
19.12.20, 11:00Wald ZH U21 BI. M. Davos-Klosters-:-
19.12.20, 14:00Wald ZH U21 AKloten-Dietlikon Jets-:-
19.12.20, 14:30RümlangU14/U17 ASkorpion Emmental Zollbrück I-:-
19.12.20, 17:00Wald ZHHerren 1. LigaZürisee Unihockey ZKH-:-
20.12.20, 09:55Jona KF 5. LigaDT Bäretswil III-:-
20.12.20, 10:55SchaffhausenDamen 2. LigaR.A. Rychenberg Winterthur III-:-
20.12.20, 12:40Jona KF 5. LigaFloorball Albis V-:-
20.12.20, 13:00Wald ZH U21 Apiranha chur-:-
20.12.20, 14:35SchaffhausenDamen 2. LigaKadetten UH Schaffhausen-:-
20.12.20, 16:00Wald ZHHerren 1. LigaVipers InnerSchwyz-:-

Januar 2021

Spiele vom Freitag 01.01.2021 bis Sonntag 31.01.2021
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteamRes.
03.01.21, 19:00Wangen b. DübendorfGlattal FalconsHerren 1. Liga-:-
08.01.21, 20:00Wald ZHDamen NLASkorpion Emmental Zollbrück5:6
10.01.21, 18:00KlotenKloten-Dietlikon JetsDamen NLA12:3
heute, 16:00SeftigenUnihockey Berner Oberland U21 A
heute, 17:00Wald ZHHerren 1. LigaUnihockey Limmattal
heute, 17:00WinterthurR.A. Rychenberg WinterthurDamen NLA
17.01.21, 09:00Wetzikon ZH U18 CZürisee Unihockey ZKH
17.01.21, 10:00ZugU14/U17 AUnihockey Berner Oberland
17.01.21, 11:45Wetzikon ZH U18 CGlattal Falcons
17.01.21, 13:00Wald ZH U21 BJona-Uznach Flames
17.01.21, 15:25RichterswilKloten-Dietlikon Jets III KF 5. Liga
17.01.21, 16:00Wald ZHHerren 1. LigaUHC Herisau
17.01.21, 17:00ZollbrückSkorpion Emmental Zollbrück U21 A
17.01.21, 17:15RichterswilDT Bäretswil III KF 5. Liga
23.01.21, 12:15ZollbrückU14/U17 AR.A. Rychenberg Winterthur I
23.01.21, 16:00ZürichCrusaders 95 Zürich U21 B
23.01.21, 19:00Wald ZHDamen NLAUH Red Lions Frauenfeld
23.01.21, 19:30BurgdorfWizards Bern Burgdorf U21 A
23.01.21, 20:00Wald ZHHerren 1. LigaUnihockey Rheintal Gators
31.01.21, 10:00Wald ZHDamen 2. LigaZürisee Unihockey ZKH
31.01.21, 11:50Wald ZHFB Riders DBR IIDamen 2. Liga
31.01.21, 17:00Egg b. ZürichPfannenstiel EggHerren 1. Liga

Februar 2021

Spiele vom Montag 01.02.2021 bis Sonntag 28.02.2021
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam
07.02.21, 09:00Domat/Ems U18 CFloorball Heiden
07.02.21, 10:50Domat/Ems U18 CUHC Uster II
07.02.21, 10:50StäfaUnihockey Tösstal II KF 5. Liga
07.02.21, 13:35Stäfa KF 5. LigaGreenlight Richterswil II
13.02.21, 14:00Wald ZH U21 BRD March-Höfe Altendorf I
13.02.21, 19:00Wald ZHDamen NLAUnihockey Berner Oberland
14.02.21, 12:15Wald ZHU14/U17 AZug United II
14.02.21, 12:45WängiUHC WängiDamen 2. Liga
14.02.21, 15:30WängiPfannenstiel EggDamen 2. Liga
21.02.21, 13:00MeggenUnihockey Luzern U21 B
21.02.21, 14:30DietlikonU14/U17 AKloten-Dietlikon Jets II
21.02.21, 18:00Rüti ZHFB Riders DBRDamen NLA
28.02.21, 13:00Wald ZH U21 BBassersdorf Nürensdorf

März 2021

Spiele vom Montag 01.03.2021 bis Mittwoch 31.03.2021
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam
06.03.21, 10:00SeftigenU14/U17 AHot Chilis Rümlang-Regensdorf I
07.03.21, 09:00Heiden U18 CHC Rychenberg Winterthur II
07.03.21, 11:45HeidenUH Red Lions Frauenfeld U18 C
07.03.21, 14:00BülachBülach Floorball U21 B
07.03.21, 14:30JonaUHC Lokomotive Stäfa II KF 5. Liga
07.03.21, 17:15Jona KF 5. LigaBlack Roses Rappi II
14.03.21, 10:00Rüti ZHR.A. Rychenberg Winterthur IIIDamen 2. Liga
14.03.21, 11:50Rüti ZHBassersdorf NürensdorfDamen 2. Liga
21.03.21, 09:00TurbenthalUHC Rappi Tigers KF 5. Liga
21.03.21, 10:50Turbenthal KF 5. LigaUHC S-G Wetzikon II
21.03.21, 14:35ZumikonZürisee Unihockey ZKHDamen 2. Liga
21.03.21, 16:25ZumikonKadetten UH SchaffhausenDamen 2. Liga
28.03.21, 15:25ZumikonChur Unihockey II U18 C
28.03.21, 17:15ZumikonBassersdorf Nürensdorf U18 C

April 2021

Spiele vom Donnerstag 01.04.2021 bis Freitag 30.04.2021
Datum / ZeitOrtHeimteamGastteam